Боли в животе

Ребенку 1.1 месяц постоянно мучают колики живота по ночам, и жидкий и вонючий стул? Какие анализы сдать и чем помочь ребенку.

Нет
1 год

Принятый ответ

Добрый день. В плане дообследования рекомендую сдать копрограмму, общий анализ крови, биохимия ( общий белок, мочевина, креатинин, АСАТ, АЛАТ, билирубин и фракции, липаза, амилаза). Как ребенок прибавляет в весе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Елена Анатольевна, прибавляет в весе хорошо.

Тогда к тому , что написала выше - УЗИ органов брюшной полости, кал на гельминты

Принятый ответ

Здравствуйте
Нужно сдать копрограмму
БАК общий,ОАК
Сделать узи брюшной полости

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала нужно сдать копрогамму и с делать узи органов брюшной полости
Сдать общий анализ крови и биохимию крови
сдать Кал на яйца гельминтов и цисты патогенных простейших методом парасепт 3ех кратно с интервалом 3 дня.
С результатами анализа осмотр гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендуется дообследование
Сдать ОАК, БАК
Копрограмму

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдать оак
Кал на углеводы
Копрограмму