Можно ли применять аппаратные массажи при истинной полицитемии
Мне 36 лет, диагноз поставлен 4 года назад ( установлен по биопсии), нахожусь без терапии, только на аспирине, показатели не меняются, повышены тромбоциты 700-800. Хотела бы попробовать косметологические процедуры для коррекции фигуры. Является мое заболевание противопоказанием?
истинная полицитемия
36 лет
Здравствуйте, аппаратные массажи могут быть весьма агрессивными и для здоровых людей, в вашем случае могут быть более выраженные синяки по телу. Прямых противопоказаний нет, если болезнь в компенсации.