Что делать?
Мне 16,тапки в меня не кидать,были серьезные отношения с молодым человеком , работающим в полиции Родители знали все .Через некоторые время , расстались Постоянные слезы , нервничаю ,замкнулась в себе , очень мало говорю , аппетита мал ,с друзьями общаться перестала ,пропал всякий интерес , познакомиться не скем не могу желания нет , интереса тоже На улицу толком не выхожу Часто срываюсь , сплю очень мало Я знаю что в 16 лет ,не стоит загоняться миллион ещё будет ..Но не могу,думаю что мое состояние е Не очень хорошо
Нужна проработка данного состояния с психотерапевтом.
Можно и пропить курс седативных ( успокаивающих) препаратов, но с психологической работой вы быстрее отпустите от себя образ этого человека.