Тёмные выделение и боль внизу живота — вопрос №235247
Здравствуйте. У меня несколько дней подряд необильные выделения коричневого цвета и боль внизу живота. Я не знаю, что делать так как из-за карантина не могу попасть к врачу. Мне летом ставили подозрение на полип на матке маленького размера, но я так и не успела пройти полностью обследование, может ли это быть связано?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!