Тёмные выделение и боль внизу живота
Здравствуйте. У меня несколько дней подряд необильные выделения коричневого цвета и боль внизу живота. Я не знаю, что делать так как из-за карантина не могу попасть к врачу. Мне летом ставили подозрение на полип на матке маленького размера, но я так и не успела пройти полностью обследование, может ли это быть связано?
Евгения, добрый вечер! Какой день менструального цикла сейчас?
Илона, 15 день.
Евгения, такие выделения впервые?
Илона, да.
Это могут быть симптомы полипа в матке, не переживайте!
Илона, так а как не переживать, когда цвет выделения ненормальный и целыми днями ниже живота болит?
Пока Вам не удалят полип (что сейчас невозможно), такая ситуация может повторяться. Можете взять транексам 500мг 1т*3 раза в день - 3 дня
Илона, поняла. Ну в любом случае его лучше сразу удалить?
Конечно, удалять
Илона, спасибо Вам большое!