Анализ крови
Доброго дня , подскажите пожалуйста по расшифровке анализа крови, PCT-0,289 , PLT-373, что делать, и опасно ли это повышение?
Нет
37 лет
Ольга, здравствуйте.
PLT - это количество тромбоцитов, оно у Вас в норме (норма 150-450). Остальные тромбоцитарные индексы при нормальном количестве тромбоцитов значения не имеют, на РСТ в этой ситуации можно не обращать внимания. Повода для беспокойства по проведённым показателям нет, не переживайте.
Елизавета Алексеевна, доброе утро. Спасибо вам огромное ?
На здоровье.