Тромбоз вен нижних конечностей

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результат узи, верное ли назначение врача. Уже три недели опухшая нога

36 лет

Здравствуйте.
Из назначений врача увидел только Эликвис. Что еще Вам назначили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Максим
Клиент

Игорь, долобене и чулки

Принятый ответ

Рекомендую добавить флеботомия Детрслекс 1000 мг 1 раз в день-2 мес
Отечность будет держаться еще примерно 1-1,5 мес и далее медленно будет идти на спад.
Важно правильно надевать компрессионный трикотаж- утром не вставая с постели и снимать на время ночного отдыха.
Во время дневного отдыха рогу желательно держать горизонтально