Реакция после вакцинации ротаведом

Добрый день. В 2 месяца 4 недели поставили первую дозу. Через час после покормила, срыгнул обильно, нояью сильно бурлил живот и плакал, нас предупреждали. Но после этого в каждые дневные кормления срыгивает сразу после и потом через какое-то время уже творожисто, 2-3 столовые ложки по ощущениям за период между снами . На гв, прошло 2 дня после прививки, нормально ли это? Или стоит бить тревогу? Раньше были срыгивания, но не так часто. Вес при рождении 2880, сейчас 6070

Нам 3 месяца, хронических заболеваний нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это реакция на вакцинацию, в среднем до 3-4 дней.
Если стул не сильно разжижен и учащен, ничего опасного.
Прикладывайте к груди как обычно.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такая реакия на вакцину допустима в течение 3-5 суток, потом все должно прийти в норму

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, срыгивания объемом 2 столовые ложки после каждого кормления допустимы. Выкладывайте на животе перед кормлением, после кормления 15 минут держим столбиком .
Реакция на вакцину возможна в течение 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Объем срыгивания 2 столовые ложки допустим. Такое возможно после вакцинации в течение 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, это нормальная реакция на вакцинацию. Такие симптомы могут сохраняться в течение пяти суток
Повода для волнения нет