Реакция после вакцинации ротаведом
Добрый день. В 2 месяца 4 недели поставили первую дозу. Через час после покормила, срыгнул обильно, нояью сильно бурлил живот и плакал, нас предупреждали. Но после этого в каждые дневные кормления срыгивает сразу после и потом через какое-то время уже творожисто, 2-3 столовые ложки по ощущениям за период между снами . На гв, прошло 2 дня после прививки, нормально ли это? Или стоит бить тревогу? Раньше были срыгивания, но не так часто. Вес при рождении 2880, сейчас 6070
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это реакция на вакцинацию, в среднем до 3-4 дней.
Если стул не сильно разжижен и учащен, ничего опасного.
Прикладывайте к груди как обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такая реакия на вакцину допустима в течение 3-5 суток, потом все должно прийти в норму
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, срыгивания объемом 2 столовые ложки после каждого кормления допустимы. Выкладывайте на животе перед кормлением, после кормления 15 минут держим столбиком .
Реакция на вакцину возможна в течение 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Объем срыгивания 2 столовые ложки допустим. Такое возможно после вакцинации в течение 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, это нормальная реакция на вакцинацию. Такие симптомы могут сохраняться в течение пяти суток
Повода для волнения нет