Расшифровка анализов

Добрый день. Сдала анализы на иппп, пришли результаты. Выявлена уреплазма, но количественный показатель не указан. Не могу сама разобраться, это был качественный анализ или количественный. И если не указаны значения, то все нормально? Или лечение все же требуется? Или возможно нужно пересдать количественный анализ?

Желчекаменная болезнь
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Это условно патогенная микрофлора, которая всегда есть его влагалище, это не инфекция, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это качественный анализ (описывают именно сам факт присутствия / отсутствия) микроорганизмов. Если никаких жалоб у Вас нет, ни дальнейшего дообследования, ни лечения не показано

Принятый ответ

Здравствуйте, если нет жалоб, то лечение не требуется, так как уреаплазма парвум это условно-патогенная микрофлорв, которая в норме живёт во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас выявлен условно патогенный микроорганизм, лечение не требуется.
У вас есть жалобы на зуд, жжение, выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Иногда бывает, в данный момент нет. Нужно пересдать количественный анализ?

Нет, пересдавать не нужно. Если нет жалоб, то лечение тем более не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте.если жалоб нет,то лечение не требуется

Здравствуйте! Уреаплазма- это представитель нормальной флоры во влагалище! Лечение не подлежит!