Правильно ли назначили лечение

Были жалобы на тянующую боль в левом яичке и побаливал низ живота. сделал ПЦР диагностику. Обнаружили: 1. ureaplasma urealyticum+parvum Назначили: 1. Вильпрафен 0.5 по 1т*3р/д — 10 дней 2. Свечи Генферон 1 млн ед на ночь — 10 дней. Правильно ли назначили? И есть ли какие то заменители данных лекарств?

Здравствуйте! Необходимо видеть анализ полностью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, ureapladma spp (ur. parvum + ur.urealyticum / T-960) обнаружено. Прикрепить файл не могу.

УЗИ мошонки делали? Почему Вы спрашиваете про заменители?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктор
Клиент

Галина, делали, варикоцеле 2 степени. Да может что побюджетнее) я уже приобрел.