Лечение органов
Здравствуйте мне 49 лет у меня такая проблема очень часто хожу в туалет по маленькому промежуток примерно один час и опять хочю в туалет сочится не больно выделений нет рези нет что такое может быть
Здравствуйте. Вы мужчина или женщина? Для наглядности надо сдать общий анализ мочи и заполнить дневник мочеиспускания за 3 дня подряд ( пример в интернете), а потом разбираться
Как давно проблема?
Я мужчина в течении месяца
Мужчина в течении месяца
Тогда еще может понадобиться микроскопия секрета простаты. Но начните с чего сказала. Возможно, даже погрешности питания и питьевого режима.
Хорошо спасибо
В обследование также входит узи почек, мочевого пузыря, простаты с определением объема остаточной мочи. Но опять же. Сначала анализ хотя бы.
Я просто в рейсе может попить чего нибудь таблетки
Без обследования можно только Канефрон назначить- растительный препарат
Спасибо Вам
На здоровье)