Повышен уровень эзинофилов
После сдачи ОАК выявили повышенный уровень Эзинофилов, 0,62×10*9 что это значит ? сдавала анализ по направлению гастроэнтеролога, СИБР был диагностирован
36 лет
Добрый вечер, приложите пожалуйста анализ
Здравствуйте. Это значит, что у вас повышены эозинофилы в абсолютном значении. Сдайте анализ крови на иммуноглобулин Е, ЭКБ и кал методом Парасеп 3-х кратно для исключения глистной инвазии.
А если не глисты, то что ещё может быть?
Аллергия
Поняла, спасибо большое!