Затяжное ОРВИ
Здравствуйте, дочь болеет уже более 3х недель, все началось с сухого кашля, потом кашель стал влажный. Сдавали ОАК, педиатр сказала есть вирус, из лечения рассасывала ренгалин и пьет лазолван, какое то время делали ингаляции, по рекомендации врача. На днях попали к лору, она поставила аденоиды 2 ст и увидела зеленые сопли, выписала таблетки синупрет и спрей синусефрин+ магнит. Лечимся тем что выписала лор и плюс лазолван и зодак на ночь. За 3 дня улучшений нет. Выходит желтая мокрота каждый день и сопли желто прозрачные. В легких чисто. Скажите пожалуйста, чем можно еще помочь? Ребенку почти 8 лет, через несколько дней у нее др, пригласила друзей, хотелось бы чтоб выздоровела
Здравствуйте
3 недели вирусная инфекция длиться не может
Обсудите очно с врачом возможность применения в виде ингаляции флуимуцилл Ит антибиотик
Здравствуйте!
Аденоиды могут быть увеличены во время болезни.
Вы уже три недели пьете лазолван?
Какое самочувствие у ребенка, было повышение температуры?
Кашель постоянно или только во время сна?