Боль в желудке после приёма лекарств Актовегин, фенибут, Детралекс

Боль в желудке отдает в голову, пью очень много лекарств Розарт Нейромультивит Эутирокс Конкор Перенева Мексидол Невролог назначил Актовегин, фенибут и Детралекс, после приема началось боль в желудке. Подскажите пожалуйста, почему боли?

Нет
46 лет

Здравствуйте.
Возможно причиной этому является детралекс. У него есть побочный эффект при неправильном приеме со стороны ЖКТ: часто - диарея, диспепсия, тошнота, рвота; нечасто - колит; неуточненной частоты - боль в животе.
Важно принимать препарат правильно в соответствии с инструкцией: предпочтительно утром, во время приема пищи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Виктория Владимировна, скажите пожалуйста, а голова почему болит? Боль очень сильная.

Сложно сказать на основании только сообщений. Нужен очный осмотр!