Девять недель беременности
Был перенос 6 июля крио, всеприкрепились , ноодин выше другой ниже делала узи и слушали сердце у всех прослушивается один раньше был меньше на 1 мм сейчас на много меньше не знаю что делать у второго который выше не смогли сеголня поймать сердцебиение, лучшепеределать узи вдругом месте . Месячные были 15 июня
Принятый ответ
Здравствуйте!
Здесь ничего невозможно предпринять, конечно.
Бывает такое, что 1 эмбрион перестает развиваться и регрессирует. На развитие 2го это не влияет
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужно только наблюдать динамику по УЗИ, никак повлиять на развитие эмбриона мы не можем
Принятый ответ
Здравствуйте . Повторите узи через 5-7 дней , чтобы уточнить наличие сердцебиения у второго эмбриончика . Пока можете продолжать прием назначенных препаратов . Как - то повлиять на ситуацию не возможно.