Анализы перед Лабиопластикой

Добрый вечер !) Уважаемые доктора через неделю планируется операция лабиопластика. Сдала мазок на флору. В норме или нужно пересдать? Засомневалась из за наличия дифтероидов.

Гипертония Язва двенадцатиперстной кишки
44 года

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите мазок. Мазок в норме. Можно на операцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна,я прикрепила)
Только не поняла видно его?

Да посмотрела, все отлично

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое)
А скажите пожалуйста дифтероиды вообще лечатся?

Это условно-патогенная Флора и при отсутствие жалоб ее трогать не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте, это норма
Такой мазок не является противопоказанием к проведению операции

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Татьяна Андреевна, спасибо большое ?
А скажите пожалуйста дифтероиды как лечить?
И я так понимаю что уже после операции?

Их не нужно лечить, это нормальные представители микрофлоры влагалища

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас идеальный мазок!
Вас возьмут на операцию без проблем, даже не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо большое за ответ.Просто переживаю что бы не как не отразилось на операции)

Никак не отразится мазок отличный. Если что-то беспокоит лучше для себя Сдайте фемофлор 16. По этому анализу можно будет посмотреть полностью вашу микрофлору влагалища и назначить адекватное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо)
Обязательно сделаю,но теперь уже наверное после операции.?)

Да после!

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Резеда Венеровна, поняла, спасибо)))

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как преобладает кокковая флора, рекомендую 6 дней проставить св. Флуомизин

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое за ответ)

Принятый ответ

Здравствуйте! Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Марина, спасибо большое ??