Анализы перед Лабиопластикой
Добрый вечер !) Уважаемые доктора через неделю планируется операция лабиопластика. Сдала мазок на флору. В норме или нужно пересдать? Засомневалась из за наличия дифтероидов.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите мазок. Мазок в норме. Можно на операцию
Елена Федоровна,я прикрепила)
Только не поняла видно его?
Да посмотрела, все отлично
Елена Федоровна, спасибо большое)
А скажите пожалуйста дифтероиды вообще лечатся?
Это условно-патогенная Флора и при отсутствие жалоб ее трогать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте, это норма
Такой мазок не является противопоказанием к проведению операции
Татьяна Андреевна, спасибо большое ?
А скажите пожалуйста дифтероиды как лечить?
И я так понимаю что уже после операции?
Их не нужно лечить, это нормальные представители микрофлоры влагалища
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас идеальный мазок!
Вас возьмут на операцию без проблем, даже не переживайте.
Резеда Венеровна, спасибо большое за ответ.Просто переживаю что бы не как не отразилось на операции)
Никак не отразится мазок отличный. Если что-то беспокоит лучше для себя Сдайте фемофлор 16. По этому анализу можно будет посмотреть полностью вашу микрофлору влагалища и назначить адекватное лечение.
Резеда Венеровна, спасибо)
Обязательно сделаю,но теперь уже наверное после операции.?)
Да после!
Резеда Венеровна, поняла, спасибо)))
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так как преобладает кокковая флора, рекомендую 6 дней проставить св. Флуомизин
Елена Борисовна, спасибо большое за ответ)
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору у Вас в норме, невоспалительный, патогенной флоры не выявлено.
Марина, спасибо большое ??