Консультация гастроэнтеролога /

Диарея,температура 2 недели — вопрос №237371

Здравствуйте, втрою неделю мучает диарея ,примерно через день. С первого дня начал пить ,Хилак форте тримедат и( лоперамид- при жидком стуле) Опорожнение примерно 6 раз до обеда ,потом только на следующий день,поднималась температура до 37,5 ,и через три дня 37,3.Спустя неделю стало чуть легче ,но появилось жжение в области груди перед сном и утром и чувство голода,Начал пить Денол за 30 мин до еды три раза в день и тримедат во время еды на ночь пью Эманеру Хилак форте перестал, Спустя три дня жжение стало стихать и появился аппетит ,утром завтрак каша на воде Геркулес ,в течении дня лёгкие супчики.И сегодня снова появилась диарея ,стул зелёного цвета и с какой-то слизью ,Прошу помочь так как ходил к Терапевту сказали все также пить ,но легче не становится.ФГДС сделать не могу, так как карантин.зарание спасибо

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Сдайте анализы кала на копрограмму и на дисбактериоз.
В лечении исключите кисломолочные продукты и газообразующие.Пить много жидкости .В лечении эрсефурил 200 мг по 2капс*2раза после еды-5 дней +энтерол по 1капс*2раза после еды-5 дней и далее. Бак сет форте по 1капс*2раза после еды через 30 минут-месяц