Консультация по результатам анализов
Добрый день! В связи с текущей обстановкой попасть на приём к специалисту нет возможности, последняя консультация проводилась в январе 2020г. с назначением приёма через 3 месяца. В июне 2019 обнаружена микроаденома гипофиза 0,8×0,8×0,7 с интрасселярным расположением и кистозным компонентом,ПРН-1600мЕД/л, на фоне приёма Достигала 1/2 в неделю 152 мМЕ/л (январь 2020), 166 мМЕл (апрель 2020). Планировалось изменение дозировка.
Юлия, добрый вечер! Перейдите на прием 1/4 таблетки в неделю до окончания карантина и возможности попасть к своему врачу