Консультация косметолога /

Про подбородок — вопрос №2385923

Здравствуйте. Мне исполнилось недавно уже 37 лет )))) я с весны борюсь с вторым подбородком. Один раз мне косметолог уколола липолитик в зону подбородка Dt.lipo+, наверное одного раза мало было... потом решила сделать обычный рф лифтинг, сделала уже 4 процедуры, но не особо.... Может нужен курс липолитиков? В сентябре выйдет хороший врач, пойду проконсультируюсь. Два года назад она мне в лицо колола Evasion анти-птозис по пяти точкам...

Возраст: 37

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Светлана ?
Липолитик тоже делают курсом, верно
Сочетать надо с РФ + LPG + Уз кавитация
в одном аппарате, если найти, вообще супер
Работать с Уз кавитацией тогда отдельно с липолитиком в паре
Клиент
Виктория Николаевна, рада Вас видеть? все же хочу побороть этот подбородок, и думаю получится?)))) Надо раз 5 липолитиков все же сделать с интервалом думаю...

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Взаимно
Думаю не меньше 10-15
Плюс изменения рациона питания
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Рекомендую курс липолитиков из 5 – 10 раз с интервалом один раз в семь – 14 дней ( зависит от липолитиков ,с которым работает доктор)
Колоть можно будет как в сам подбородок, также пройти овалу, также пройтись по брылям. РФ лифтинг только улучшает качество кожи. И нужно делать 10 раз. Ваш запрос он не решит
Так же хорошо липолитики совмещать с кавитацией
Клиент
Юлия Юрьевна, спасибо огромное! То есть лучше проколоть курсом липолитики! Хорошо, поняла!!! Спасибо огромное!!!
Клиент
Юлия Юрьевна, курс 5-10 липолитиков прямо мне кажется станет намного лучше? Нужно немного подождать, поднапрячься и все получится?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Эффекты неплохие очень даже
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Действительно липолитик лучше делать курсом.
Вам должны хватить 5 раз
Далее сделать смас лифтинг нижней трети лица.

У вас перенапряжение платизма, что даёт натяжение.
Это может расслабить массажем.
Далее можно подумать о нитевом лифтинге
Клиент
Оксана Александровна, спасибо! Да, надо хоть пять раз липолитики проделать, думаю будет хорошо))) а платизму вроде как ботоксом расмлабляют?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
В идеале сначала массаж, а потом закрепить результат токсином
Клиент
Оксана Александровна, липолитики непрямые же вводят в зону лица?
Клиент
Оксана Александровна, а SMAS одну процедуру сделать после липолитиков же?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Сейчас делают. Но предпочитаю их разделять.
Клиент
Оксана Александровна, я читала про мезоскульпт.... но дорого прямо очень выходит....
Клиент
Оксана Александровна, Доктор, а Липоредукция?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Не плохой.
Можно ещё Фатапоптозис.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Да. Тоже можно.
Клиент
Оксана Александровна, но очень страшно....
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
? тогда начните с малого. Липолитики.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо!!!? как на впш взгляд у меня дела с кожей обстоят? Мне кажется вот убрать подбородок и брыли немного, и будет прямо хорошо? Кожа у меня толстая, плотная досиаточно....
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Вам будет хорошо липолитики подбородок и лицо .
Потом смас один раз.
Далее нитевой лифтинг.
И будет супер.
Для качества кожи. Пилинг 5 раз срединный по осени.
Потом в перерыве плазмотерапию.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо огромное!!!???
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Пожалуйста.