Изофлавоны при беременности

Здравствуйте. Беременность, 5 недель примерно. Последние месячные 17.07.Купила по рекомендации лактобактерии типа вагилак про леди, только аналог. Пропила дней 5. И только сейчас увидела,что у них в составе изофлавоны!! Сегодня была на узи, увидели плодный мешок, но внутри ничего не увидели((( неужели я сама могла навредить себе??

28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прием Вагилак, конечно, не повлиял никак.

А какой диаметр плодного яйца?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, посмотрите фото,пожалуйста. Это другой бад

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, размер 13,6 мм на 10 мм

Посмотрела.
Никакого вреда не будет.

Анэмбриония ставится, когда СВД больше или равен 25 мм, а эмбрион так и не появился, поэтому время есть.

Вам необходимо повторить УЗИ через 7-10 дней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, эти таблетки точно не могли навредить? А еще странно,что даже ж.мешочка не нашли...

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, может мне сдать хгч в динамике?

Если это, например, анэмбриония, то прием препарата точно никак не повлиял.
Причины анэмбрионии - это случайные хромосомные аномалии.

Нет, ХГЧ сдавать смысла нет, при анэмбрионии он хорошо тоже растет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, если все же это она, то какая тактика? Оно само выйдет или только чистка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, этот бад больше не принимать? Просто у меня рецедивирующая молочница и я надеялась с ней справиться посредством лактобактерий

Можно прервать медикаментозно.

Продолжить прием допустимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Борисовна, а ничего страшного,что там эстрогены в составе?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эмбрион появится в 6-7 недель и сердцебиение тоже. Вы не навредили. Принмайте магний в6 форте 2р.день всю беременность, фолиевую кислоту 400мкг 2р.день длительно, вит д 2000ме 1р.день всю беременность

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, посмотрите фото,пожалуйста. Мне нельзя принимать теперь этот бад?

Не нужно больше его принимать

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, витамины все принимаю. Скажите, есть смысл сдать хгч в динамике сейчас?

Нет не нужно, только делаете узи