Перепута порядок приема цикло-прогиновы
По рассеянности приняла вместо 8 белой таблетки 14ую коричневую. Затем продолжила белые белые пить: 8, 9, 10, 11. На начались выделения как обычная менструация. Не обильно, без особенностей. Как теперь быть со схемой приема? Допивать пачку с оставшимися коричневыми или делать перерыв 7 дневный на месячные и дальше новую упаковку? Как не навредить себе?
Принятый ответ
Здравствуйте, можно сделать 7 дневный перерыв и потом начать новую упаковку.
Себе вы так точно не навредите, не переживайте!
Татьяна Андреевна, хорошо, спасибо большое
Здравствуйте! Насколько сейчас обильные выделения? Мажущие или обильные?
Елена Александровна, как обычная менструация. Сегодня первый день - одна прокладка. Не обильные, но и не мажущие
В таком случае допивать текущую упаковку не нужно, необходимо сделать перерыв и затем начать новую упаковку
Елена Александровна, поняла, спасибо большое
Будьте здоровы!