Расшифровка

Супруга сделала фгс нашли три палипа взяли биопсию показало неоG1 желудка. Сходили к онкологу он направил на кт всего тела и анализы , ИГХ еще не готова

Нет
34 года

Здравствуйте.
какой у Вас вопрос?

На анализы сможете посмотреть сверху прикреплены

нужно дождаться результатов ИГХ
по КТ нет данных за метастазы.
Значит может быть рассмотрен вариант операции

Здравствуйте
Ответил Вам в предыдущем вопросе
Если это НЭО (будет подтверждение по ИГХ) - то речь идёт о 1 стадии и полипэктомией Вы излечены от болезни

Здравствуйте
Сейчас необходимо дождаться результатов ИГХ исследование. Если подтверждается НЭО то достаточно удалить полипы это будет радикальный метод лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте!! Вы дублируете вопрос.
Если гистологически врач-морфолог пишет о нэо, как правило, диагноз подтверждается , даже после проведения игх. Поэтому , с вероятностью 90%-это нейроэндокринная опухоль, прогнозы при которой благоприятные.