Выпила несколько таблеток эскапела за один месяц

Здравствуйте! Выпила 5 таблеток эскапела за месяц, но в следующем месяце с молодым человеком занимались без защиты и не принимала никакие таблетки. Месячных уже нет месяц. Делала тест-отрицательный. Какие могут быть последствия, что делать?

Хронический атопический дерматит, низкий гемоглобин, анемия
21 год

Добрый день
Ни в коем случае нельзя принимать данный препарат с такой периодичностью
Вам надо сходить на УЗИ органов малого таза. Вряд ли в данном случае есть беременность, но очень вероятно что такой прием привел к явному нарушению цикла

Здравствуйте, это препарат экстренной контрацепции. Его можно принимать только в крайнем случае. Желательно не чаще чем 1 раз в пол года. Вам необходимо пройти узи органов малого таза и сдать гормональный профиль.