Феретин 4,8мг

Здравствуйте. Я сдала анализ на феретин, оказалось у меня 4,8мг при норме 20-100мг. К врачу пойти не могу так как карантин и врачи принимают только экстренных пациентов. Я переживаю, может мне уколы надо ставить, да и препараты тоже надо рассчитывать дозировку.

Здравствуйте, Оксана. Прикрепите общий и б/х анализы крови

Здравствуйте, Оксана.
Проблема гематологическая.
Вам сейчас нужно сдать ОАК, посмотреть на гемоглобин, а также сывороточное железо.
По этим результатам решать вопрос о лечении.
Возможно, достаточно будет приема таблеток.
Но если гемоглобин будет сильно занижен,тогда капельницы.
По результатам пишите.

Добрый день, Оксана!
Сдавали ли клинический анализ крови?
Так как уровень ферритина очень низкий! Проводили ли вы исследование уровня витамина Д?