Результаты мрт
Добрый день!
Мне 35 лет. Сделала мрт головного мозга с контрастом. Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение:
МР-признаки дополнительной внемозговой структуры правой лобной области малых размеров/полученные МР-данные более характерны для локального гиперостоза; нельзя полностью исключить оссифицированную менингиому/; единичного супратенториального очага глиоза,/более вероятно сосудистого генеза.
МР-признаки единичных кист верхнечелюстных пазух носа/с наличием минимального количества жидкостного содержимого повышенной плотности в полости правой верхнечелюстной пазухи.
Ассиметрия интракраниальных сегментов позвоночных артерий (D
МРТ можно прикрепить.