Здравствуйте, вторую неделю боль в горле
снимается обезболивающими препаратами, болит день, ппоходит на несколько дней, начинается снова, переодически насморк, много макроты в горле, присутствует кашель, частая слабость (но она у меня давно и всегда практически, боль при надавливании на шею со стороны боли горла Давно курю
Здравствуйте!
Первоначально нужна обязательная консультация лор-врача.
Назгуль Муртазакуловна, была в июне у лора, был острый фарингит + аллергический ринит, сдавала кровь, все показатели были в норме
Если вы осмотрены лор-врачом, то опухоль исключена. Скорее всего это симптомы воспалительного процесса.
Но нужно обязательно очно показаться вновь, если жалобы присутствуют.
Если потребуется вам будут назначены дополнительные исследования.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо за ответ!