Прочитать анализы на женские гормоны

Беспокоили переедания,частая слабость и постоянное вздутие живота .Сдала анализы ,помогите пожалуйста прочитать их в норме или нет

22 года

Здравствуйте!
Регулярные ли менструации?

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

да, как часы

Хорошо.
Файл не открывается, выдает ошибку.
Прикрепите, пожалуйста, еще раз. Можно в виде документа или скриншота.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

попробуйте,а сейчас ?

Аналогично, при открытии документа выдает ошибку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Карина
Клиент

Т4 свободный 1.10 нг.дл
ТТГ 0.951 мкМЕ.мл
Тестостерон 0.362 нг.мл
ЛГ 1.00 мМе.мл
ФСГ 1.18 мМе.мл
Пролактин 12.0 нг.мл
эстрадиол 13.9 пг.мл
17-он-прогестерон 1.06 нг.мл
глобулин 57 нмоль.л
дга-s 7.45 мкмоль.л

Принятый ответ

Значимых отклонений не указано.
Для достоверной диагностики нужно ориентироваться на нормы конкретной лаборатории, так как они могут варьировать при использовании разных реактивов.
Описанные жалобы обычно не связаны с гормональными нарушениями в плане половых гормонов, особенно при регулярном менструальном цикле.
Обычно в таких ситуациях уточняют уровень глюкозы натощак, ферритин, общий анализ крови. И по результатам проводят консультацию терапевта.

Попробуйте скопировать текст из документа и вставить его в вопрос.