Можно ли было так заразиться гепатитом В или С
Ездил в метро и автобусе, после этого через какое-то время дома расчесал внутренней стороной кисти прыщ до крови, мог ли так заразиться гепатитом В или С?
Принятый ответ
Здравствуйте,нет,вирусы так не передаются
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться вирусными гепатитами В, С, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте, через кожные покровы вирусы не передаются, риска нет, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Андрей, здравствуйте!
Так заразиться вирусными гепатитами нельзя.
Поводов для беспокойства нет.
Здравствуйте! Нет, при таких обстоятельствах нет риска заражения ни гепатитами В и С, ни другими ИППП. Этого не достаточно. Не переживайте!