СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременность

Здравствуйте. В 2018 году были проблемы с легкими. Окончательный диагноз у нас в городе так и не поставили-прикладываю скрины КТ легких за начало 2018 года и декабрь 2019 года. (на туберкулез анализы отрицательные). Во время проблем с легкими появился расстройство нервной системы. С октября 2018 года по сентябрь 2019 года была на серенате, потом месяц на спитомине. Сейчас нахожусь в положении-срок 6 недель. Беспокоит постоянная тошнота и очущение нехватки воздуха, тяжести. Может это быть связано с проблемами с легкими, или это симптомы беременности и норма (возможно это тяжесть в желудке) либо может так вновь проявлятся невроз? Возможно ли при беременности пить глицин? И что могло быть с легкими?

17 Апреля 2020·Просмотров: 227·Настя, Смоленск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Настя. К бесплатному вопросу результаты анализов не прикладываются. Сделайте ФВД и пульсоксиметрию, чтобы уточнить, есть ли причины ваших жалоб в бронхах и лёгких.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.