СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что может быть с рукой

Здравствуйте. Вчера вечером одновременно заболели две руки ,левую позже отпустило а правая так и болит в мягких тканях ниже чуть плеча ,на фото покажу где болит .поставила укол обезбол не помог ,мази мажу не помогает ,съездила в приемный покой сделали ЭКГ все нормально ,от переживан й что с рукой поднялось давление 130.я уже надумала вдруг там тромб . Есть не много припухлость . Что это может быть и из за чего .она ноет ,не могу поднять больно руку

31 год
1 Сентября 2024·Просмотров: 89·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие боли обычно дают мышцы. Не было ли чрезмерной физической нагрузки или долгой статической нагрузки на руки за последние 2-3 дня?
На данный момент можно пропить ксефокам 8мг 2 р в день 3-5 дней и тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней.
При повышенной тревожности атаракс 1т ситуационно.
К тромбу это отношения не имеет, не переживайте, при нем совершенно другие симптомы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Признаков тромбоза у вас нет, не переживайте
Принимайте лечение
Долококс 90 мг 1 раз в день 10 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Диклофенак местно
Консультация ревматолога, очно

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.