Что может быть с рукой
Здравствуйте. Вчера вечером одновременно заболели две руки ,левую позже отпустило а правая так и болит в мягких тканях ниже чуть плеча ,на фото покажу где болит .поставила укол обезбол не помог ,мази мажу не помогает ,съездила в приемный покой сделали ЭКГ все нормально ,от переживан й что с рукой поднялось давление 130.я уже надумала вдруг там тромб . Есть не много припухлость . Что это может быть и из за чего .она ноет ,не могу поднять больно руку
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие боли обычно дают мышцы. Не было ли чрезмерной физической нагрузки или долгой статической нагрузки на руки за последние 2-3 дня?
На данный момент можно пропить ксефокам 8мг 2 р в день 3-5 дней и тизанидин 2мг на ночь 7-10 дней.
При повышенной тревожности атаракс 1т ситуационно.
К тромбу это отношения не имеет, не переживайте, при нем совершенно другие симптомы
Принятый ответ
Здравствуйте!
Признаков тромбоза у вас нет, не переживайте
Принимайте лечение
Долококс 90 мг 1 раз в день 10 дней
Сирдалуд 2 мг на ночь 14 дней
Мильгамма 2,0 внутримышечно 10 дней
Диклофенак местно
Консультация ревматолога, очно