Боль в руке от плеча. Поднять руку больно.
Проставила Хондроитино сульфат№2 10дней,ч/з день в/м. Пропила кетопрофен100мг 2 раза в день-10дн. Кетопрофен гель местно 3 раза в день- 14 дн.Ничего не помогло. Сейчас назначили Диафлекс 50мг. по 1т. 2 раза в день- 3месяца 1т.-40 дней Ксефокам 8мг- 10 дней. Лечение корректировать не надо? Артроз
Гипертония,гастрит
62 года
Добрый день. Чтобы корректировать лечение,нужно разобраться с диагнозом. Вы выполняли узи или МРТ плечевого сустава? Сдавали анализы? Что вам лечат? Артроз болей таких не дает. Поэтому важно понимать какая была проведена диагностика.