Консультация уролога /

Красные пятна на головке члена — вопрос №2410952

Пятно то появляются то пропадают. Локация изначально была 3 мм сейчас область значительно больше и окрас очень яркий. Других симптомов которые меня бы беспокоили нет. Использую мазь бипантенплюс, делал ванночки из ромашки и использовал мераместин. Нужно подтвердить это от механического воздействия или что то другое?

Возраст: 29

Хронические болезни: Гастрит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Проблема я так понимаю у вас с июня?Или ранее?
Что по вашему мнению послужило причиною?Проблемы с ЖКТ,сомнительный контакт,механическое воздействие(например,при оральных ласках) и т.д.?
Клиент
Луиза Римихановна, в июне появились покраснения, распределялись не равномерно. Сейчас покраснения сменили окрас, стали более ярко выражены, не проходят длительное время, + площадь увеличивается. Я думаю причиной стало механическое воздействие, хотя раннее таких проблем не было я к тому что механическое воздействий не стало больше...

Андролог, Уролог
Процесс однозначно уже хронический.Что явилось причиною ,ответить не могу.
Сейчас имеем то,что видим.
Рекомендлации:
-Тоидерм 2 р/с 5 дней,затем Баланес чередовать с Метилурациловой мазью 10 дней,затем Элидел на ночь -10 дней.Далее по динамике.Половой покой с недельку.Далее строго с лубрикантом.
Принятый ответ
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Чтобы подтвердить потёртость, то тут нужна ваша помощь, так как только ивы знаете, был затяжной половой акт или мастурбация, ощущение натирания во время процесса.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если половые контакты у Вас сухие, то возможно и травматизация или натёртость. От мастурбации я думаю Вы уже отказались? Поэтому сейчас нужно продолжать ванночки с ромашкой, можно чередовать с ванночками с фурациллином. И бепантен плюс продолжайте до 14 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Артём
Они совсем не проходят? Или проходят и появляются вновь?
Партнерша одна?
Она у гинеколога давно была?