Розовые пятна на животе

У мужа появились розовые пятна на животе, сейчас разошлись и на грудь. Не чешутся, не шелушатся, не болят. На ощупь чуть выпуклые, но почти гладкие. Где-то неделю назад сел на диету. Начал есть больше белка, меньше углеводов и жиров. Ходит в спортзал. Работает на химическом заводе.

Нет
28 лет

Добрый день. Нужна либо очная консультация дерматолога, либо качественное фото.