Низкий гемоглобин
5 лет ставят диагноз анемии. Гемоглобин 80 раньше поднимался препаратами, потом появилась аллергия. Пропила курс тотемы, гемоглобин поднялся до 85 и через 3 недели упал до 65. Потеряла сознание и постоянно кружится голова. Подскажите что делать?
Нет
45 лет
здравствуйте
с уровнем гемоглобина 65 г\л Вам показа госпитализация в стационар
вызывайте СМП либо врача участкового на дом