Беременность 5 недель отправляют на аборт
https://results.bio-line.org/result.aspx?n=3931114&c=g1bhw4fnnc с такими анализами не хотят вести беременность что делать в этой ситуации
Здравствуйте, полиморфизмы фолатного цикла не отягощают беременность и встречаются у большого процента населения. Это не опасно и показанием к аборту не является.
Анастасия Сергеевна, тромбофелия в анамнезе
Если были тромбозы, то беременность ведётся на клексане и аналогах. Тромбофилия какая именно?
Анастасия Сергеевна, врождённая но есть первый ребёнок.
Показаний для аборта нет
Анастасия Сергеевна, F7, F13A1, ITGA2-2, и серпин эти факторы положительные.
Анастасия Сергеевна, пью только клопидогрель и фемибион очень нервничаю потому то сказали что с такими показателями не вынасишь плод замрет мы тебя почистим и назначим противозачатачную терапию я уже сума схожу боюсь что опять потеряю ребенка.
Данные полиморфизмы не относятся к тромбофилии , значимы только FV, FII
Анастасия Сергеевна, спасибо большое !!!
Всех благ!