Воспаление на мошонке

Доброй ночи В области мошонки воспалился жировик, до этого был в спокойном состоянии около 10лет Температура тела в норме, диаметр около 5-6мм Боль при надавливании Как быть в режиме самоизоляции? Хотелось бы проконсультироваться, могу прикрепить фото Стоит ли резать, или можно переждать пока закончится карантин

Сходите кхирургу он вскроет и удалит ,будете перевязывать дома. Сами же вы себе операцию не сделаете.