Контрацепция
Здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать противозачаточные. Принимала Джес еще в 16 лет из за кисты (из побочек слабость, отеки на ногах, головная боль - в принципе терпимо). Потом уже в 22 года из-за кисты прописали Эстеретту (это был ужас, мазало весь прием таблеток, предобморочные состояния, гипертония, боли в животе постоянно). Решила сдать гормоны на 5ый день цикла - недостаток прогестерона. Сами по себе месячные в первые 2 дня очень болезненные, обезболы не помогают, длятся 7 дней (цикл 30-34 дня). Помогите пожалуйста выбрать противозачаточные.
Здравствуйте, рекомендую КОК с диеногестом, попробуйте Силуэт или Жанин с первого дня цикла, они сделают менструации менее длительными и обильными
Здравствуйте, меня больше волнует, чтобы не было побочек и самое главное, чтобы вес не набрался. А месячные не обильные, просто идут 7 дней
Принятый ответ
Ну в плане побочных эффектов всё индивидуально, но как правило они переносятся хорошо, на вес не влияют так как низкодозировпнные
Принятый ответ
Здравствуйте! Разумно в вашем случае кок с диеногестом (клайра, Жанин, силуэт)
Здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте
Здравствуйте!
С более натуральным составом КОК Зоэли , 28 дней по 1 таб ежедневно без интервалов
28+28+28…. вплоть до планируемой беременности .
Здравствуйте!