Не могу вылечить инфекции
Добрый день. Помогите решить мою проблему, обращался к врачам множество раз, но после лечения все возвращается. Уже как 3 года лечусь от разных инфекций, постоянно появляются красные пятнышки на головке члена, давно они вызывали даже зуд. Прикладываю все анализы за этот год. Проходил лечение после каждых анализов антибиотиками, и на время лечения пятна проходят, но потом снова появляются. Также на всякий случай приложу узи яичек (была найдена киста, не знаю может в этом и причина), и узи простаты (хронический простатит), делал узи так как до недавнего времени меня мучила боль в правом яичке, чувство было будто натянутая струна, но вроде с этим разобрался, пока не беспокоит .В последний раз именно от инфекций лечился по рекомендациям врача за 15.07. После лечения сразу появились красные пятнышки, сдал снова посев -и появилась новая инфекция aeromonas ichthiosmia. Партнерша сдавала все анализы, тоже лечилась, и в крайний раз у нее были чистые анализы, но и спим мы исключительно с защитой очень давно, во избежание заражения.
Принятый ответ
Здравствуйте! А Вы лечите красные пятна или так называемые инфекции и после лечения появляются эти красные пятна?
Галина Александровна, здравствуйте! Лечу инфекции, и после лечения появляются красные пятна. Они болят, зудят, вызывают дискомфорт
Лучше показаться дерматовенерологу.
Галина Александровна, подскажите, это врач по венерическим заболеваниям? Я сдавал анализы на подобные заболевания, и все чисто
Если ИППП у Вас нет, значит инфекций нет, а посевы не лечат.
Галина Александровна, подскажите что значит посевы не лечат?
Мы не стерильны. Вот Вы пишите aeromonas ichthiosmia - новая инфекция. Это не инфекция. Она в норме обитает.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Со стороны ЖКТ проблем нет? Сахар крови проверяли?
Владимир Александрович, добрый вечер. Сахар в норме, проверял множество раз. Иногда возникают проблемы жкт после антибиотиков, пробиотики всегда принимаю. Глотал лампочку -сказали гастрит
Владимир Александрович, имею ввиду пробиотики принимаю во время приема антибиотиков
Сейчас внешние проявления есть?
Владимир Александрович, да, присутствуют красные пятна
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации
Владимир Александрович, вчера днем были пятнышки, сегодня уже пропали. Они появляются периодически, и пропадают. Сегодня был на приеме у врача, к вопросу приложил лист с прописанными лекарствами.
Со всем согласен кроме Нифурател. На мой взгляд не нужно.
Владимир Александрович, спасибо за совет. Пятнышки опять проявились, в маленьком количестве. Приложил фото к вопросу
Дополнительно снаружи Баланекс Кидс 2 раза в день 10 дней.
Владимир Александрович, спасибо!
??