Расшифровка ЭКГ
Добрый день. Нахожусь на 30 неделе беременности. Терапевту не понравилась моё ЭКГ, попросили переделать через неделю. Первого ЭКГ на руках нет. Ферритин 15, гемоглобин 103. Давление всю беременность 100/60
Выложите отведения v1-6
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста грудные отведения
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Нарушение реполяризации по миокарду.
Рекомендую обязательно препараты железа курсом 2-3 мес.
Магне в6 курсом.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь
доброго дня. ничего плохого не вижу.. магнерот по 1х2 раза в сут месяц можно попить
+ феррум-лек попить 2 мес по 1т х 2 раза в сут
Принятый ответ
за 2 мес восстановится обмен железа..но пить феррум-лек и магнерот лучше с ОДОБРЕНИЯ ЛЕЧАЩЕГО ГИНЕКОЛОГА
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это не опасно, в вашем случае связано с железо дефицитом, необходимо его восполнять