Консультация уролога /

Доплер сосудов почек — вопрос №2434870

Здравствуйте, подскажите , все нормально по обследованию , или надо что то ещё сдавать?

Возраст: 37

Хронические болезни: АИТ в стадии тереотоксикоза

Уролог, Андролог
Здравствуйте! А какие у Вас жалобы на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, растет нижнее давление, по отношению к верхнему, может быть маленький разрыв, меньше 30, думала почки , начала обследование.

Уролог, Андролог
Понятно. Да, по УЗИ у Вас всё хорошо, и с сосудами стеноз не выявлен. Давление у Вас не связано с почками. Если давление выше 120/80, то нужно обратиться к кардиологу или терапевту для коррекции.
Клиент
Да в том то и дело, что верхнее до 120, а вот нижнее бывает 84, 83, иногда и 90. При этом прошла уже все, и УЗИ сердца, и ЭКГ , и УЗИ брюшной полости, нет отклонений. Это может быть шейный остеохондроз?!
Уролог, Андролог
Понятно. Не должно быть связано. Для исключения только мрт шейного отдела позвоночника.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
По результатам обследования ничего тревожного нет. Всё в пределах нормы.
Что-то есть по жалобам? Что послужило поводом для обследования?
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте, растет нижнее давление, может быть 118 на 83, или до 90 подняться, когда верхнее снижается до 106, нижнее остаётся в пределах 77, начала обследовать почки
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Понятно. Почки не причём!