Нужно ли принять антибиотик
Беременность 37 недель 4 дня. Нужно ли принимать фосфомицин если в моче такие показатели: Плотность 1.008 Эпителий плоский 1-3 Бактерии - "не большое количество " Остальные показатели в пределах нормы
АиТ, тонзиллит
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать бак посев мочи с аб чувствительностью и уже после этого анализа решить , нужно вам лечение или нет