Дерматит детский

Здравствуйте! Ребёнку год и 3 месяца, на попе уже примерно месяц сохраняется дерматит, из рациона исключили всё что может вызвать аллергическую реакцию, вроде начало проходить, но тут опять, вся попа красная, подскажите пожалуйста как вылечить

Хронических заболеваний нет
21 год

Здравствуйте, такие вопросы лучше задавать педиатрам , мы консультируем людей старше 18 лет .

Если это действительно дерматит
По локализации, скорее всего контактный . Без фото сказать сложно
- Убрать днем памперсы
-В ванной не париться, мочалкой не тереть
- Адвантан мазь 2 р в день 5-7 дней
- Неотанин мазь 2 р в день 7-10 дней

При неэффективности-консультация дерматолога .

Добрый день. Переадресуйте вопрос педиатрам

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать