Сыпь, красные пятна
Добрый день! Подскажите пожалуйста, чуть ниже паха с двух сторон около половых губ появились какие то красные пятна, на половых губах тоже есть покраснение и небольшой зуд, что это может быть? Выделений неприятных нет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Бритье накануне?
Новые средства гигиены?
Зуд?
Прикрепите фото
Накануне пользовалась кремом для депиляции, но рядом с данной зоной. Зуд есть на самих половых губах
Написала вам ниже
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Фото загрузила
Это фолликулит, ничего страшного, наносите мазь Левомеколь два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото
Бритье было на кануне?
Фото загрузила
Это фолликулит
Местно Левомеколь 2 раза в день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Возможно, что раздражение или фолликулит.
Прикрепите фото для наглядности, пожалуйста
Фото загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте
Визуально очень похоже на аллергию
Новые препараты, гель для подмывания, прокладки, бритье?
По фото фолликулит.
Местно используйте мазь Офломелид или Банеоцин или Левомеколь 2 раза в сутки 7-10 дней