Плотные пупырышки на нижнем веке

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кому обратиться. Примерно месяц назад на нижнем веке возле внутреннего уголка образовался пупырышек плотный, а на днях ещё один. Все это время глаза очень чешутся из-за аллергии и пупырчики тоже чешутся. Как их можно убрать?

Нет
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Это закупорка железы.
Можете прокапать тобрадекс 4р/день 7 суток и наносить флоксал мазь на это место
Поправляйтесь)

Принятый ответ

Здравствуйте пробовали лечить? Я бы рекомендовал на это место мазь флоксал или офтоципро 3 р в день 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Иван Александрович, здравствуйте! Ничем не лечила, думала просто начесала и само пройдет) , но появился еще один и уже стали очень заметны

Начните мазь, что я выше написал

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Это закупорилась железы века. Нужно лечить. Рекомендую комбинированные капли тобрадекс или дексатобром по 1 капле 4 раза в день, а также мазь флоксал или офтоципро 2 раза в день. Интервал между каплями и мазью, когда совпадают приемы, 10 минут. Курс лечения 7 дней. Далее нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение

Принятый ответ

Добрый день. Это закупорилась железа.
Рекомендую прокапать комбинированные капли Тобрадекс или Комбинил по 1 капле 4р/день и мазь Офтоципро или Флоксал 2р/день наносить точечно на образование. Лечение на 7 дней.
Избегайте переохлаждения.
Скорейшего выздоровления!

Принятый ответ

Здравствуйте. Посмотрела фото, это закупорка протока сальных желёз. Рекомендую капли Тобрадекс 4 р в день/7 дней
Мазь Флоксал 2 р в день за нижнее веко/7 дней
Выздоравливайте ?

Здравствуйте.
Это поверхностная закупорка сальных желез.
Рекомендую покапать комбинированные капли тобрадекс, комбинил или л-дексопт. Любые из них по 1 кап 4 раза в день.
И мазь гидрокортизоновую 0.5 % наносить с помощью ватной палочки вдоль роста ресниц и реберного края век в области зуда 2 раза в день.
10 дней. Пишите если будут вопросы