Взаимодействие алкоголя с лекарствами
Здравствуйте, назначили терапию из велаксина и кветиапина, временно добавили ламотриджин и атаракс(были жалобы на трудности со сном, раздражительностью), новые препараты пью уже несколько месяцов точно не помню. Вопрос заключается в том как алкоголь может повлиять на эти лекарства, в частности хотел узнать может ли он ухудшить эффективность каких то из них?
15 лет
Здравствуйте! Да, к сожалению алкоголь может ухудшить состояние(