Беспокоит анализ крови
Сдала ОАК: гематокрит 34,8;эритроциты 3.54; MCH 37,1; MCHC 378; MPV 13,2; P-LCR 48,2; PLCC 104 Остальные показатели в норме. Скажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и продолжить обследование? Раньше показатели были идеальные. За последние 3 года все время изменение тромбоцитов в крови,увеличено число крупных
ХВН, МКБ, остеохондроз, кисты печени
49 лет
Здравствуйте
При нормальном уровне тромбоцитов (150-450) процент крупных, объем не имеют существенного значения.
Какой у вас уровень гемоглобина, объем эритроцитов?