Тяжесть в желудке
Добрый вечер , лежал в больнице с диагнозом "острый гастроэнтероколит" , средней тяжести , в период лечения всё было хорошо , жалоб никаких , рекомендована диета (стол 4) и прием ферментов . После двух дней пребывания дома , начались боли в желудке , периодически изжога . Сдавал анализы ещё в отделение - всё хорошо . К тому же добавилась тревога , и ипохондрия , в целом она меня и в период госпитализации преследовала . Так же рекомендована ЭФГДС , колоноскопия , ирригоскопия . Ещё хочу отметить , что беспокоит неймоверная слабость и упадок сил . Мне только 20 лет , а ощущения - скорой кончины . В общем и целом очень страшно и тревожно , боюсь онко .
Добрый вечер
Вероятнее всего у вас была тяжелая форма энтероколита, раз вы лежали в больнице
А значит у вас была упорная диарея или рвота и вы сейчас в состоянии обезвоживания
Поэтому слабость, упадок сил
Для желудка что пьете ?