Боль в грудном отделе

Подскажите что может быть , уже долгое время беспокоит тяжесть в грудном отделе и спереди и сзади в основном при движении рук,либо напряжении, не так давно боли стали сильнее тяжесть при вдохе и боль в груди при глотании что может быть , делал КТ было показано что после воспалительный линейный виброз С4 отдела

Нет
24 года

Добрый день,фиброз в легких болевые синдромы не вызывпет.в связи с тем,что боль связана с движение,поворотами и вдохом- скорее всего связано с патологией опорно двигательной системой. Для этого выполняется рентген или мрт грудного отдела позвоночника.