Консультация педиатра /

Коклюш у ребенка — вопрос №2468974

У ребенка от коклюша было осложнение,лежали в больнице лечили пневманию,ребенку 1,2.еще кашель не прошел,беспокоит что иногда бывают хрипы,к педиатру повела она сказала что все нормально,

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Детский кардиолог
Здравствуйте
После перенесенного коклюша будет сохраняться повышенная возбудимость, возможны проявления следовых реакций («рецидив» судорожного приступообразного кашля при физической нагрузке и при наслоении респираторных заболеваний ) до 6 мес