У кошки аллергия на блошиные препораты
В прошлом году у кошки были блохи, расчесала себе шею и щеку, накапал селафорт. Кошка начала еще больше чесаться, отнес к ветеренару сделали укол от зуда, чесаться стала меньше, но не полностью прошел. В этом году опять расчесала себе шею и щеку, блох вроде не видно, но чет похожее на яйца есть и кошка как буд то пытается поймать их. Чем обеззаразить кошку что бы не было зуда?
32 года
Здравствуйте, Алексей!
Можете применить препараты таблетированной формы - Инспектор квадро табс, бравекто для кошек.
Помещение и лежаки обработать препаратом дельцид, в это время кошку изолировать в другом помещении /комнате до полного выветривания помещения.