Может ли наступить беременность, если парень дрочил пальцами?
У нас с парнем была парная мастурбация. Он кончил, но сперма попала на его руки. После этого он помыл руки в горячей воде и потом мастурбировал мне. Может ли наступить беременность после такого?
Нет
16 лет
Доброго дня.
Нет, если эякуляции не было во влагалище, то беременность наступить не может.